Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1R 125x22,23 Esthete 2.0
Esthete 2.0 Просто космос Легендарный диск Esthete теперь в новой улучшенной версии.
При той же толщине алмазосодержащего слоя 1,1 мм, повышена надежность.
Диск выдерживает большие нагрузки -Улучшенные рабочие характеристики - повышенная самозатачиваемость.
Еще более высокое качество реза.
Теперь диск одинаково хорошо работает как с сетевыми УШМ так и с аккумуляторными.
Почувствуй новый уровень качества резки. Это просто космос.
Диск выпускается внешним диаметром 115 и 125 мм с посадочным отверстием 22,2 мм.
Используется на УШМ без применения охлаждения.
Характеристики:
- Диаметр:125
- Толщина круга:1.1
- Охлаждение:без охлаждения
- Диаметр посадочный:22.23
- Назначение:Керамика, Керамогранит
- Бренд:Distar
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.153 |
| Вага в упаковці, кг | 0.243 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 6 |
| Висота без упаковки, мм | 6 |
| Висота в упаковці, мм | 11 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 125 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245282872 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Кераміка;Керамограніт |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Тип | Суцільний |
| Товщина алмазного шару, мм | 1.1 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴









