Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1R 125 Ceramic
Алмазный отрезной круг 1A1R Ceramic – одно из лучших решений для работы с керамикой.
Диск разработан специально для резки керамической плитки и керамогранита,
но это не мешает работать им в широком спектре изделий, независимо от их типа.
Поэтому, он станет отличным решением, как для домашнего использования,
так и для профессиональных плиточников.
При помощи круга 1A1R Ceramic можно проводить качественную и высокопроизводительную резку всех типов керамики.
Также, стоит выделить его высокую скорость и достаточно большой ресурс работы.
Данный диск предназначен для работы на углошлифовальных машинах и других станках-плиткорезах
со стандартным посадочным валом 22,23мм,как с подачей водяного охлаждения, так и на сухую.
Диск имеет наружный диаметр 125 мм высотой алмазного слоя 8 мм и толщиной 1,4 мм.
Характеристики:
- Диаметр:125
- Толщина круга:1.4
- Охлаждение:без охлаждения
- Диаметр посадочный:22.23
- Назначение:Керамика, Керамогранит
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.119 |
| Вага в упаковці, кг | 0.209 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 8 |
| Висота без упаковки, мм | 8 |
| Висота в упаковці, мм | 13 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 125 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245282087 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Кераміка;Керамограніт |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Тип | Суцільний |
| Товщина алмазного шару, мм | 1.4 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 444 ₴






