Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1RSS 400 Asphalt
Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3 400x3,5/2,5x10x25,4-11,5-28 HIT AsphaltАлмазный диск Asphalt –лучший
инструмент для работы с асфальтовым покрытием и схожими абразивными материалами.
Диск изготовлен по специальной технологии HIT для максимально продуктивной работы
с асфальтом и другими материалами такого типа.
На рынке он стал практически незаменимым в данной области.
Даже при использовании диска на инструменте малой мощности, круг обеспечивает высокую
производительность и стабильную скорость реза.
Считается одним из лидеров в своей ценовой категории.
Диск предназначен для использования на швонарезчиках и бензорезах при их мощности
не более 9кВт. (малой и средней мощности).
На рынке Asphalt представлен в вариациях диаметром от 300 до 500мм, с посадочным гнездом 25,4мм.
Характеристики:
- Диаметр:400
- Толщина круга:3.5
- Охлаждение: с водой
- Диаметр посадочный:25.4
- Назначение: Бетон свежеуложенный, Асфальт
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Асфальт |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 2.72 |
| Вага в упаковці, кг | 2.81 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 10 |
| Висота без упаковки, мм | 10 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 25,4-F4 |
| Діаметр, мм | 400 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245283404 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Бетон свіжовкладений;Асфальт |
| Сумісність із яким інструментом | Бензорез/Електроріз;Швонарізчик |
| Тип | Сегментний |
| Товщина алмазного шару, мм | 3.5 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 4 694 ₴





