Сверло алмазное DISTAR DDS-W 042 450-4 1/2 GAS DLD 42 RS6
Алмазное сверло Distar RS6 изготовлено специально для работы с
высокоармированным армированным бетоном.
Благодаря мягкой связке и специальному алмазу, сегмент обеспечивает
высокую скорость работы даже с мелкозернистым армированным бетоном.
Сверло способно работать со скоростью до 6 погонных сантиметров в минуту.
Благодаря лазерной наварке алмазных сегментов, сверло способно
выдерживать экстремальные нагрузки и жесткие уловия эксплуатации.
Характеристики:
- Диаметр: 42
- Длинна: 450
- Охлаждение: с водой
- Тип хвостовика: 1 1/4 UNC
- Назначение: Бетон армированный
- Бренд: Distar
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 450 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Высоко армированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 1.11 |
| Вага в упаковці, кг | 1.2 |
| Вид свердла | Сегменте |
| Висота без упаковки, мм | 9+2 |
| Висота в упаковці, мм | 14 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Довжина, мм | 450 |
| Діаметр свердла, мм | 42 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245285491 |
| Код УКТ ЗЭД | 8207 |
| Кількість сегментів, шт | 4 |
| Робочий матеріал | Бетон армований |
| Сумісність із яким інструментом | Свердлильна установка зі стійкою |
| Торгівельна марка | DISTAR |
Информация для заказа
- Цена: 2 931 ₴






