Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1R 100 Scalpel
С хирургической точностью Все большую популярность в интерьерах помещений приобретает керамическая мебель,
скрытые элементы инсталляции: минималистические кнопки, крышки, лючки.
Для таких тонких работ необходим соответствующий инструмент.
Диск Scalpel разработан именно для таких задач.
Толщина алмазоносного слоя диска составляет всего 0,9 мм и это самый тонкий диск для сухого резания на рынке.
Благодаря такой толщине и минимальному наружному диаметру 101,6 мм, стало возможным выполнять
самые ювелирные, точные работы.
Диск легко врезается в керамогранит, практически не создавая сколов и выполняя пропил минимальной ширины.
Им легко маневрировать во время реза, работа становится точной и контролируемой. Scalpel – это новый
уровень точности при обработке керамических материалов.
Диск предназначен для резания керамики, керамогранита на УШМ 115, 125 мм в сухом режиме и с водой.
Имеет посадочное место 22,2 мм.
Характеристики:
- Диаметр:102
- Толщина круга:0.9
- Охлаждение: без охлаждения
- Диаметр посадочный:22.23
- Назначение:Керамика, Керамогранит
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 101 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.085 |
| Вага в упаковці, кг | 0.175 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 5 |
| Висота без упаковки, мм | 5 |
| Висота в упаковці, мм | 10 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 101.6 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245284630 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Кераміка;Керамограніт |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Товщина алмазного шару, мм | 0.9 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 1 598 ₴








