Сверло алмазное DISTAR DDR-B 020x450x1/2GAS RM4
Сверло алмазное DDR-B 020x450-1x1/2GAS DBD 020 RM4 предназначено для сверления отверстий
в бетоне, железобетоне, кирпиче.
Используется на сверлильных машинах, как со стойкой, так и в ручном режиме с обязательной подачей охлаждающей жидкости.
Выходной вал сверла должен иметь резьбу 1/2GAS. Во избежание разрушения сверла, мощность сверлильной
машины не должна превышать 1,9 кВт.
Сверло отлично справляется с армированным бетоном высоких марок прочности.
Имеет скорость 3-5 см пог/мин и ресурс 3-4 м пог. при сверлении бетона М400 на машине мощностью 1,6 кВт.
При прохождении арматуры, рекомендуется уменьшить скорость вращения и минимизировать подачу
сверла в обрабатываемый материал.
Сверло подлежит повторной реставрации путем напайки нового кольцевого сегмента.
Выпускается в диаметрах 10-35 мм с общей длиной 320 мм и 450 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:20
- Длинна: 450
- Охлаждение:с водой
- Тим хвостовика:1/2GAS
- Назначение:Бетон армированный
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 450 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.532 |
| Вага в упаковці, кг | 0.622 |
| Вид свердла | Сегменте |
| Висота без упаковки, мм | 10 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Довжина, мм | 450 |
| Діаметр свердла, мм | 20 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245282162 |
| Код УКТ ЗЭД | 8207 |
| Кількість сегментів, шт | 1 |
| Робочий матеріал | Бетон армований |
| Сумісність із яким інструментом | Свердлильна установка зі стійкою |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 2 298 ₴






