Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1RSS 230 Rapid
Алмазный диск RAPID - это передовой продукт для скоростного выполнения работ.
Предназначен для резания различных строительных материалов, таких как армированный бетон,
тротуарная плитка, кирпич, песчаник. Также диск способен работать с различными гранитами.
\Его агрессивная форма сегментов обеспечивает повышенную скорость резания.
Толщина алмазных сегментов составляет 2,4 мм что меньше толщины сегментов большинства представленных на рынке дисков.
Помимо повышенной скорости, такая толщина создает меньшую ширину прореза, меньше перемалывает
обрабатываемый материал в шлам, а соответственно, создает меньший объем пыли.
При всех своих выгодных характеристиках, круг имеет доступную демократичную цену.
Диск выпускается наружным диаметром 230 мм с посадочным отверстием 22,2 мм.
Применяется на углошлифовальных машинах (болграках) без использования охлаждения.
Характеристики:
Диаметр:230
Толщина круга:2.4
Охлаждение:без охлаждения
Диаметр посадочный:22.23
Назначение:, гранит, Бетон армированный ,Кирпич, тротуарная плитка
Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Бетон, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.555 |
| Вага в упаковці, кг | 0.645 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 10 |
| Висота без упаковки, мм | 10 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 230 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245281660 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Граніт;Цегла;Бетон армований;Тротуарна плитка |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка);Штроборіз |
| Тип | Сегментний |
| Товщина алмазного шару, мм | 2.4 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 940 ₴








