Сверло алмазное DISTAR DDS-B 500x450x1 1/4 UNC RS6
Мягкий сегмент.
Очень высокая скорость сверления в том числе на гидротехнических
высокоармированных бетонах.
Сегменты к корпусу приварены лазером.
Характеристики:
- Диаметр: 500
- Длинна: 450
- Охлаждение: с водой
- Тип хвостовика: 1 1/4 UNC
- Назначение: Бетон армированный
- Бренд: Distar
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 450 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Высоко армированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 28.5 |
| Вага в упаковці, кг | 28.59 |
| Вид свердла | Сегменте |
| Висота без упаковки, мм | 10 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Довжина, мм | 450 |
| Діаметр свердла, мм | 500 |
| Код УКТ ЗЭД | 8207 |
| Кількість сегментів, шт | 30 |
| Робочий матеріал | Бетон армований |
| Сумісність із яким інструментом | Свердлильна установка зі стійкою |
| Торгівельна марка | DISTAR |
Информация для заказа
- Цена: 27 072 ₴




