Круг алмазный отрезной DISTAR Turbo 230 Beton
Зубастый слой –мгновенный старт. Обновленная версия диска Turbo Beton Теперь
торец алмазоносного слоя выполнен в виде зубьев.
Это позволяет начать работу с высокой скоростью даже без приработки диска.
Круг алмазный отрезной Turbo Beton является отличным решением для работы с бетонными изделиями.
В целом инструмент применяется для широкого спектра материалов.
В большей степени используется для резки бетона и бетонных изделий, а также при работе
с кирпичом и тротуарной плиткой.
В ассортименте имеется два исполнения дисков с наружным диаметром 125 и 230 миллиметров.
Используется диск на любой УШМ со стандартным посадочным гнездом в 22,23мм.
Во время практического использования, круг показал высокие показатели эксплуатации.
Диск показал достаточный ресурс в 40 погонных метров, а также высокую скорость
работы в 45см погонных в минуту.
Отметим, работы проводились при резке бетона марки М400 с армированием
8мм при плотности арматуры 6 шт/м погонный.
Характеристики:
- Диаметр:230
- Толщина круга:2.6
- Охлаждение: с водой
- Диаметр посадочный:22.23
- Назначение:Бетон неармированный , тротуарная плитка ,кирпич
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Бетон, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.673 |
| Вага в упаковці, кг | 0.763 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 9 |
| Висота без упаковки, мм | 9 |
| Висота в упаковці, мм | 14 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 230 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245282063 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Цегла;Бетон неармований;Тротуарна плитка |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Тип | Турбо |
| Товщина алмазного шару, мм | 2.6 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 988 ₴





