Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1RSS 400 Beton
Алмазный отрезной круг Distar Beton – это универсальный диск для работы с любыми типами бетона.
Стоит отметить, что его использование допустимо как при работе с неармированным,
так и с армированным бетоном любого типа.
В целом, инструмент универсален в применении, и может быть использован для резания
различных строительных материалов.
Круг обеспечивает максимально стабильную и качественную работу, и в то же время
обладает большим ресурсом и производительностью.
Предназначен 1A1RSS/C1-H Beton для использования на бензорезах и швонарезчиках
с посадочным местом 25,4 мм.
На рынке представлен в пяти вариациях, с диаметром 300, 350, 400, 450 и 500 мм.
При этом высота алмазоносного слоя составляет 10 мм, за исключением последнего
диска 500 мм, в котором она составляет 15 мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:400
- Толщина круга:3.5
- Охлаждение:с водой
- Диаметр посадочный:25.4
- Назначение:бетон неармированный , тротуарная плитка
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 2.675 |
| Вага в упаковці, кг | 2.765 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 10 |
| Висота без упаковки, мм | 10 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 25.4 |
| Діаметр, мм | 400 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245282339 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Бетон неармований;Тротуарна плитка |
| Сумісність із яким інструментом | Бензорез/Електроріз |
| Тип | Сегментний |
| Товщина алмазного шару, мм | 3.5 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 3 724 ₴





