Сверло алмазное DISTAR DDS-W 032x450-3x1 1/4 UNC DLD 032 RS-TX
Быстрее не бывает Сверление отверстий в бетонных стенах под кондиционирование, вентиляцию и другие коммуникации без применения охлаждения это крайне трудоемкий и длительный процесс.
Производители и мастера постоянно работают и ищут способы ускорения этой операции.
Сверло RS-TX, разработанное для дрелей алмазного сверления с микроударом –
это на сегодня самый скоростной инструмент для сверления в сухом режиме.
Алмазные сегменты, наваренные на корпус лазером, имеют турбированную форму с высокопрочным, упорядоченно уложенным алмазом.
Скорость сверления отверстия 82 мм в бетоне М300 толщиной 20 см достигает 2,5 минуты без применения охлаждения.
Сверло устанавливается на сверлильные машины с микроударом.
Благодаря длине 450 мм, в большинстве случаев можно обойтись без удлинителей. Хвостовик 1 1/4 UNC.
Изготавливается диаметром 42 - 300 мм
Параметры сверлильной машины:
Частота вращения: 1 400-3 000 об/мин.
Количество ударов: 24 000-50 000 уд/мин
Мощность 1,8 – 3,0 кВт.
Со сверлом используется коллектор отбора пыли 19568442025 MECHANIC DrillSTREAM 1 1/4 UNC x М18 и Переходник 01419031021 1 1/4UNC(in)xM18(out)
Для помещений с ремонтом, где нельзя использовать воду, сверло RS-TX это отличное решение.
Характеристики:
- Диаметр: 32
- Длинна: 450
- Охлаждение: без охлаждения
- Тип хвостовика: 1 1/4 UNC
- Назначение: Бетон неармированный, Бетон армированный
- Бренд: DISTAR
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Длина | 450 мм |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Бетон |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 1.03 |
| Вага в упаковці, кг | 1.12 |
| Вид свердла | Сегменте |
| Висота без упаковки, мм | 10 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Довжина, мм | 450 |
| Діаметр свердла, мм | 32 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245283022 |
| Код УКТ ЗЭД | 8207 |
| Кількість сегментів, шт | 3 |
| Робочий матеріал | Бетон неармований;Бетон армований |
| Сумісність із яким інструментом | Дриль алмазного свердління з мікроударом |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 2 081 ₴






