Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1R Turbo 230x22,23/F Laser CTH GM
Высокая скорость резания.
Возможность ступенчатой резки за счет специального профиля корпуса.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:230
- Толщина круга:2.3
- Охлаждение: Без охлаждения
- Диаметр посадочный:22.23
- Назначение:Гранит
- Бренд:Distar
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.612 |
| Вага в упаковці, кг | 0.702 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 9 |
| Висота без упаковки, мм | 9 |
| Висота в упаковці, мм | 14 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.225 F |
| Діаметр, мм | 230 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245283350 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Граніт;Мармур |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Тип | Turbo |
| Товщина алмазного шару, мм | 2.3 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴








