Сверло алмазное DISTAR DDS-W 052x450-4x1 1/4 UNC DLD 052 RM-TX
RM-TX Быстрее не бывает Скорость создания отверстий в стенах для прокладки коммуникаций –
это главная характеристика алмазных сверл.
Особенно это актуально при сверлении стен из высоко армированного прочного бетона в
сухом режиме, когда использование охлаждения водой невозможно или не желательно.
Сверло RM-TX это продукт для высокоскоростного сверления сложных материалов в сухом режиме.
В сверлах используются алмазные сегменты с ориентированным алмазом.
Турбированная форма сегмента и производительная связка обеспечивают эффективное скоростное сверление. Прочувствуйте непревзойденную скорость бурения!
Сверла RM-TX выпускаются наружными диаметрами 42-152 мм длиной 300 мм и 450 мм с хвостовиком 1 ? UNC. Сверла применяются на ручных сверлильных машинах с микроударом без применения охлаждения.
Характеристики:
- Диаметр: 52
- Длинна: 450
- Охлаждение: без охлаждения
- Тип хвостовика: 1 1/4 UNC
- Назначение: Бетон неармированный, Бетон армированный
- Бренд: DISTAR
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 450 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 1.6 |
| Вага в упаковці, кг | 1.69 |
| Вид свердла | Сегменте |
| Висота без упаковки, мм | 10 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Довжина, мм | 450 |
| Діаметр свердла, мм | 52 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245282476 |
| Код УКТ ЗЭД | 8207 |
| Кількість сегментів, шт | 4 |
| Робочий матеріал | Бетон неармований;Бетон армований |
| Сумісність із яким інструментом | Дриль алмазного свердління з мікроударом |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 2 648 ₴






