Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1R 230x25,4 Ceramic Silent
Наслаждайся тишиной Резка керамогранита на станках – процесс шумный.
Актуально, когда занимаешься какими-либо внутренними работами.
Лучший выбор – диск DISTAR Ceramic Silent. Диск имеет сэндвич-тип.
Такая конструкция диска снижает высокие частоты. Уровень шума около 10 дБ.
Фактически чут только шум двигателя станка.
Диск сделан на базе Hard Ceramic Advanced.
Алмазный слой имеет графитовую крошку.
Преимущества диска Ceramic Silent: - идеальный край; - толщина керамогранита – 20 мм;
- шум до 10дБ; - круг доступен диаметром 200/250 мм; - используется только с водяным охлаждением
Характеристики:
- Диаметр:230
- Толщина круга:1.9
- Охлаждение: с водой
- Диаметр посадочный:25.4
- Назначение: Керамогранит
- Бренд:Distar
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.55 |
| Вага в упаковці, кг | 0.64 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 10 |
| Висота без упаковки, мм | 10 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 25.4 |
| Діаметр, мм | 230 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245282858 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Граніт;Керамограніт;Кераміка |
| Сумісність із яким інструментом | Плиткоріз |
| Тип | Суцільний |
| Товщина алмазного шару, мм | 1.9 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
Информация для заказа
- Цена: 2 088 ₴



