Резка плитки легко! Ручной плиткорез Tracer 1200 -
ваш надежный партнер в работе с плиткой!
Раскройте потенциал своих плиточных проектов с помощью
ручного плиткореза Tracer, тщательно разработанного, чтобы
улучшить процесс раскроя плитки.
Вот почему Tracerвыделяется среди других:
1. Универсальность: Tracer без труда режет плитку до 1200 мм,
что делает его идеальным выбором для самых распространенных размеров.
Но самое главное - он так же хорошо справляется с точной резкой плитки
меньшего размера, обеспечивая вам беспрецедентную точность реза.
2. Удобство: Плиткорез Tracer имеет два быстро сменных ролика,
которые справятся с любым типом плитки.
Ролики диаметром 22 мм деликатно раскраивает плитку толщиной
до 10 мм, а маленький ролик диаметром 12 мм справится с фактурной и
толстой плиткой 10-15 мм.
3. Мощность: Цельнометаллические направляющие для неизменной точности:
Плиткорез Trecer оснащен двумя параллельными направляющими,
изготовленными из прочного металла.
Это обеспечивает мощность и прямолинейность, необходимые для безупречной резки,
каждый раз превращая ваши замыслы в реальность.
4. Расширители для рабочей зоны: оснащено регулируемыми упорами, гарантирует
стабильное и повторяющееся резки - даже по диагонали.
С Tracer ваше творчество не знает границ.
5. Лазерная разметка: Tracer оснащен встроенным зеленым лазером, что позволяет
резать плитку с прецизионной точностью по заданным линиям.
Питание происходит от 2 батареек типа АА или аккумулятора 18650
(зарядное устройство входит в комплект).
6. Смазка: Благодаря съемной системе смазки ролика, особенно при работе с
материалами, имеющими внутреннее напряжение (перекаленный керамогранит)
существенно увеличивается вероятность точного разлома плитки и увеличивается ресурс ролика. Рекомендуется использовать смазку для резки стекла, и Tracer станет вашим надежным
помощником в работе с прочной плиткой.
Tracer включает в себя: удлинители рабочей зоны с регулируемыми упорами и винтами,
зарядное устройство, лазер, инструкцию, защитные очки и контейнер для системы подачи масла.
Вес плиткореза составляет всего 18 кг. Точность, мощность и универсальность -
ручной плиткорез Tracer - повышайте свое мастерство.
Характеристики:
Назначение: Плиткорез
Бренд: Mechaniс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mechanic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина реза | 15 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 20 |
| Вага в упаковці, кг | 20.09 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245283268 |
| Код УКТ ЗЭД | 8205598090 |
| Робочий матеріал | Кераміка;Керамограніт |
| Торгівельна марка | MECHANIC |
- Цена: 11 900 ₴









