Круг алмазный полировальный DISTAR 100x3x15 CleanPad #800
Белые. Чистые. Скоростные гибкие шлифовальные круги Clean PAD диаметром 100 мм, созданные специально
для работы с плиткой.
Метализированные алмазы обеспечивают стабильную работоспособность и высокий ресурс на протяжении
всего процесса работы.
Белый цвет Clean PAD гарантирует отсутствие марких следов на обрабатываемой поверхности.
Благодаря этим кругам вы не только быстро выполните работу, но и достигнете безупречного качества.
Как и каждый полировальный круг необходимо перед началом работы заточить на абразивном бруске.
Шлифовальные круги оптимизированы для работы с плиткой, обеспечивая скорость и точность обработки этого материала.
Наслаждайтесь высоким качеством шлифовки с Clean PAD!
Круги имеют зернистости #50 #100 #200 #400 #800
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр:100
- Зернистость: 800
- Назначение:Керамика, Керамогранит
- Бренд:Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Зернистость | 800 |
| Область применения | Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Круг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.045 |
| Вага в упаковці, кг | 0.135 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245283343 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804210000 |
| Робочий матеріал | Кераміка;Керамограніт |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 196,45 ₴







