CeraMAX Telescope 2.0 - Настрой свою высоту.
Как правило, практически все столы для плиточников не имеют
функции настройки высоты.
Это крайне неудобно, так как рост у каждого человека разный.
Также, при резании и шлифовании кромки под 45 градусов, приходится
наклоняться, что бы визуально контролировать процесс.
Стол CeraMAX Telescope 2.0 имеет дополнительную функцию настройки по высоте.
Диапазон регулирования 800-1100 мм.
Также, стол можно установить под углом, это позволяет очень удобно резать и
шлифовать плитку под 45 градусов.
Работать можно целый день без лишней усталости и напряжений в спине.
Усиленный алюминиевый профиль шириной 100 мм с резиновыми вставками -
это отсутствие вибраций.
Теперь плитку не нужно дополнительно крепить.
Поперечные планки позволяют установить полку из любого плоского материала для хранения инструмента.
Имеет кронштейны для фиксации УШМ, магнитные держатели дисков.
Берегите свое здоровье!
Почувствуйте новый уровень эргономичной комфортной работы.
Стол имеет размер 1300*780 мм. Высота 800-1100 мм.
Характеристики:
- Назначение: Стол плиточника
- Бренд: Mechanic
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mechanic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 26.8 |
| Вага в упаковці, кг | 26.89 |
| Висота без упаковки, мм | 0 |
| Висота в упаковці, мм | 0 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245283695 |
| Код УКТ ЗЭД | 7326 |
| Робочий матеріал | Кераміка;Керамограніт |
| Торгівельна марка | MECHANIC |
- Цена: 20 780 ₴









