Набор сверл Distar DrillKIT 6-12
150+ чистых отверстий в наборе.
Набор суперресурсных сверл для отверстий в керамограните и подобных материалах.
Обычно гальванические сверла имеют высокое качество отверстий и это является главным их преимуществом.
Но недостатком является низкий ресурс в пределах 2-5 отверстий при сверлении керамогранита. Представляем набор сверл DrillKIT 6-12, которые изготовлены с использованием передовой гальванической технологии.
При сохраненных точности и качестве сверления, сверла имеют невероятно высокий
ресурс который колеблется в диапазоне 20-50 отверстий в зависимости от диаметра сверла.
Это самое экономически выгодное решение на рынке при премиальном качестве отверстий.
Сверла работают на дрелях и шуруповертах с использованием охлаждения водой или
специальным охлаждающим гелем CoolGel, который еще и сохраняет чистоту рабочей зоны.
Зарабатывайте еще больше на своем мастерстве с набором сверл Distar DrillKIT
Набор состоит из пяти алмазных сверл с хвостовиком D - 10мм диаметрами 6, 8, 10, 12 мм, длиной 50 мм и высотой рабочего алмазного слоя 5 мм.
Данные по ресурсу приведены при сверлении керамогранита средней твердости толщиной
Характеристики:
- Охлаждение: с водой
- Назначение: Керамика, Керамогранит
- Бренд: Distar
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.09 |
| Вага в упаковці, кг | 0.18 |
| Вид свердла | Сегменте |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Длина | 50 мм |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245286054 |
| Код УКТ ЗЭД | 8207501000 |
| Максимальный диаметр | 12 мм |
| Минимальный диаметр | 6 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Применение коронки/пилы | Керамогранит |
| Робочий матеріал | Граніт;Керамограніт;Кераміка;Мармур |
| Сумісність із яким інструментом | Дриль ;Шуруповерт |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 650 ₴






