Защитный кейс DISTAR для инструмента Distar BOX
Неправильная транспортировка и хранение часто приводит к выходу из строя дорогостоящего инструмента.
Distar BOX - предотвращает повреждение и помогает организовать хранение и перемещение алмазного инструмента.
Изготовлен из сверхпрочной водоотталкивающей ткани Oxford и инсталлированной мягкой баллистической
защиты специально для различных типов алмазного инструмента, а именно: алмазных дисков, полировальников,
основ для полировки, сверл, алмазных фрез, FLAP дисков, шаблонов для сверления.
Имеет органайзер для мелочей. Габаритные размеры 35x30x15см и грузоподъемность до 10 кг.
DistarBOX - организуй свой алмазный "арсенал"!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 1.44 |
| Вага в упаковці, кг | 1.53 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245285040 |
| Код УКТ ЗЭД | 4202929800 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴








