Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1R 125x0,6x22,23 Shine
Диск Shine - ЯРКИЕ результаты.
Мечта, которая сбылась!
Мечтают ли мастера о диске, который режет безупречную кромку без необходимости
дополнительной обработки? Конечно, да! И теперь эта мечта стала реальностью.
Встречайте: диск Shine, оснащённый самым тонким алмазоносным слоем всего 0,6 мм.
Благодаря супер тонкому слою и мелкодисперсному алмазу, диск позволяет резать керамогранит с невероятной точностью.
Сколы отсутствуют полностью, а кромка получается настолько чистой, что не требует дополнительной обработки.
Забудьте о шлифовке черепашками или вручную - это существенно повышает продуктивность.
Повышение продуктивности
Один и тот же результат можно достичь в 2-3 раза быстрее.
Диск работает с водяным охлаждением и используется только на аккумуляторных КШМ.
Благодаря такой толщине заряд аккумулятора служит в 2-3 раза дольше, чем при использовании обычных дисков.
Тихий и эффективный
Диск диаметром 125 мм имеет фторопластовые усиливающие фланцы, которые делают его почти бесшумным.
Лишь легкое «шелестение» будет сопровождать вашу работу.
Диаметры и применение
Диски Shine доступны в диаметрах:
-
125 мм - для длинных резов.
-
101,6 мм - для вырезания небольших элементов (кнопки, розетки и т.д.).
Используются на аккумуляторных КШМ с подачей воды для охлаждения.
Для этого лучше всего подходит насадка Spray 115-125 MECHANIC, которая распыляет минимальное количество воды,
достаточное для охлаждения, без лишней грязи.
Также можно использовать насадку Roller 115-125 MECHANIC, которая убирает почти всю грязь в пылесос.
SHINE - это новый измерение эффективности.
Достигайте ЯРКИХ результатов с диском Shine. Мечта, которая сбылась!
Характеристики:
- Диаметр :125
- Толщина круга: 0.6
- Охлаждение: с водой
- Диаметр посадочный : 22.23
- Назначение: Керамика,Керамогранит
- Бренд: Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.084 |
| Вага в упаковці, кг | 0.174 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 6 |
| Висота без упаковки, мм | 6 |
| Висота в упаковці, мм | 11 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 125 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245286375 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Керамограніт;Кераміка |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Товщина алмазного шару, мм | 0.6 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 2 090 ₴








