Круг алмазный отрезной Distar 45x0,6x5,8F Butterfly
Маленький инструмент для больших дел.
Если вам нужна ювелирная точность, высокое качество и стабильность при резке плитки, то этот диск — то, что вы искали.
Диск Butterfly имеет уникальную конструкцию и множество преимуществ перед гальваническими дисками. Он создан из сплошного алмазного слоя толщиной 0,6 мм, что обеспечивает минимальную толщину пропила и сверхчистую кромку.
Благодаря высокой жесткости диск не уводит в резе, но при этом благодаря диаметру в 45 мм он очень маневренный.
Главное преимущество сплошного алмазного слоя — это высокий ресурс и стабильная производительность на протяжении всего времени, чего не имеют гальванические диски.
С помощью этого инструмента можно выполнять очень деликатную обработку керамогранита, такую как кнопки, лючки, крышки, мебель, элементы декора. Диск Butterfly применяется при работе с подачей воды.
Характеристики
- Диаметр: 45
- Толщина круга: 0.6
- Охлаждение: с водой
- Диаметр посадочный: 5.8/3.2-3.OF
- Назначение: Керамика, Керамогранит
- Бренд: Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 5.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.027 |
| Вага в упаковці, кг | 0.117 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 9 |
| Висота без упаковки, мм | 9 |
| Висота в упаковці, мм | 14 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 5,8/3,2-3,0F |
| Діаметр, мм | 45 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245286016 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Кераміка;Керамограніт |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Тип | Суцільний |
| Товщина алмазного шару, мм | 0.6 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 755 ₴






