Алмазный диск для керамики Distar 76x0,8 Colibri
Маленький инструмент для больших дел.
Для выполнения небольших, но сложных, деликатных резов облицовочных материалов,
где требуется особая чистота с минимальной толщиной пропила, не всегда подходят диски диаметром 125 мм и даже 115 мм.
Именно для таких работ был создан уникальный диск Colibri диаметром 76 мм,
который может использоваться как на аккумуляторных, так и на сетевых УШМ.
Диск Colibri имеет сплошной алмазоносный слой толщиной 0,8 мм, что позволяет получить
финальную ширину пропила после доработки острых кромок до 1,0 мм. Благодаря этому можно
с легкостью выполнить такие сложные операции, как вырез кнопки слива бачка, ревизионные
лючки или элементы полок с четким переходом рисунка.
Небольшой диаметр изделия и применение дополнительных фланцев обеспечивают
прямолинейный рез даже на ультратонком корпусе толщиной 0,5 мм.
Инструмент не предназначен для работ, связанных с раскроем плитки большого формата,
а создан для реализации деликатных изделий даже из прочного керамогранита.
Диск работает в сухом режиме.
Имеет посадочное отверстие 10 мм – наиболее распространенное среди ручного инструмента этого типа.
Характеристики:
- Диаметр: 76
- Толщина круга: 0.8
- Охлаждение: без охлаждения
- Диаметр посадочный: 10
- Назначение: Керамика,Керамогранит
- Бренд: Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.037 |
| Вага в упаковці, кг | 0.127 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 6 |
| Висота без упаковки, мм | 6 |
| Висота в упаковці, мм | 11 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 10 |
| Діаметр, мм | 76 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245286009 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Кераміка;Керамограніт |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Товщина алмазного шару, мм | 0.8 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 1 235 ₴








