Алмазный диск для керамогранита Distar 76x1,0 Termit
Маленький инструмент для больших дел.
Учитывая постоянный рост популярности использования мастерами-плиточниками отрезных дисков небольшого диаметра, компанией
Дистар был разработан высокопроизводительный диск Termit диаметром 76 мм в исполнении Turbo.
Благодаря высокой режущей способности, диск Termit с легкостью справляется с любым сверхпрочным керамогранитом толщиной до 10 мм и выполняет настолько чистый рез без сколов, что кромка самой хрупкой плитки почти не требует доработки.
Конструкция диска Termit обеспечивает высокую маневренность инструмента, легко справляется с подрезкой материала, особенно в труднодоступных местах, где нет возможности это сделать дисками большего диаметра 115-125 мм.
Несмотря на небольшие размеры, этим диском с легкостью можно быстро и качественно выполнить раскрой облицовочных материалов на всю длину заготовки.
Диск Termit имеет толщину алмазоносного слоя 1,0 мм, корпуса 0,8 мм и посадочный диаметр 10 мм, который широко используется на углошлифовальных машинах большинства производителей.
Работает в сухом режиме без применения дополнительного охлаждения.
Характеристики:
- Диаметр: 76
- Толщина круга: 1.0
- Охлаждение: без охлаждения
- Диаметр посадочный: 10
- Работа под 45°: ДА
- Назначение: Керамика, Керамогранит
- Бренд: Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.035 |
| Вага в упаковці, кг | 0.125 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 6 |
| Висота без упаковки, мм | 6 |
| Висота в упаковці, мм | 11 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 10 |
| Діаметр, мм | 76 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245285958 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Кераміка;Керамограніт |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Товщина алмазного шару, мм | 1 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 988 ₴








