Круг алмазный отрезной DISTAR 1A1RSS/C3 230 Universal
Описание
Доступная универсальность
Отличный диск для небольших объемов работ и широкого спектра строительных материалов.
Диск быстро режет слабоармированный бетон, пенобетон, кирпич, тротуарную плитку.
Турбированные сегменты обеспечивают прерывистое резание, эффективно охлаждая зону резания.
Наружный диаметр диска 230мм, посадочное место 22.22мм
Вы не знаете с каким материалом вам придется столкнуться на строительном объекте и лпредстоит
резать различные материалы при ограниченном бюджете, этот диск для вас.
Характеристики:
- Диаметр: 230
- Толщина круга: 2,3
- Охлаждение: без охлаждения
- Диаметр посадочный: 22,23
- Назначение: кирпич, бетон неармированный, керамогрнит
- Бренд: Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Тротуарная плитка, Бетон, Кирпич, Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 0.54 |
| Вага в упаковці, кг | 0.63 |
| Вид диска | Алмазний |
| Висота алмазного шару, мм | 10 |
| Висота без упаковки, мм | 10 |
| Висота в упаковці, мм | 15 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22.23 |
| Діаметр, мм | 230 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245286610 |
| Код УКТ ЗЭД | 6804 |
| Робочий матеріал | Цегла;Бетон неармований;Тротуарна плитка;Керамограніт |
| Сумісність із яким інструментом | КШМ (Болгарка) |
| Тип | Сегментний |
| Товщина алмазного шару, мм | 2.3 |
| Торгівельна марка | DISTAR |
- Цена: 650 ₴







