Трансформируемый стол для крупноформатного керамогранита CeraMAX 1800 — это удобное, настраиваемое, лёгкое и высокоточное устройство для резки и обработки плит большого формата.
Преимущества модели:
-
Широкие алюминиевые ламели, которые не прогибаются даже под большим весом.
-
Откалиброванные ламели обеспечивают плотную укладку плитки без зазоров, снижая риск трещин и вибраций.
-
Раздвижная система позволяет регулировать ширину стола от 1,0 до 1,5 метра.
-
Гибкое размещение ламелей — с разным расстоянием или вплотную, в зависимости от размера заготовки.
-
Поперечины служат для соединения с дополнительным столом (для обработки плит до 3,6 м), а также для удобной транспортировки: ламели можно собрать и зафиксировать.
-
Два металлических кронштейна — для хранения правила и удобного размещения угловых шлифовальных машин.
-
Встроенные магниты — для надёжной фиксации инструмента.
-
Алюминиевые перемычки усиливают жёсткость конструкции и образуют дополнительную полку при установке листовых материалов.
CeraMAX 1800 — весомые преимущества для больших задач!
Размеры: Сложенный 1000х1800х820 мм; Разл
Характеристики:
- Назначение: Стол плиточника
- Бренд: Mechanic
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mechanic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Общие параметры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 1800 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 36.9 |
| Вага в упаковці, кг | 36.99 |
| Висота без упаковки, мм | 0 |
| Висота в упаковці, мм | 0 |
| Гарантія | Згідно умов завода виробника |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245285835 |
| Код УКТ ЗЭД | 7616 |
| Робочий матеріал | Керамограніт;Кераміка |
| Торгівельна марка | MECHANIC |
- Цена: 28 690 ₴









