
Нож канцелярский 25 мм Woodpecker FD-751 винтовой фиксатор
218 ₴
- Готово к отправке
- Код: FD-751-copy
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож канцелярский 25 мм Woodpecker FD-751 винтовой фиксатор
Универсальный сверхмощный нож, с эластичной ABS рукояткой для удобного нескользящего захвата и простоты использования.
Данный нож широко используется в строительстве и промышленности так как он выдерживает экстремальные нагрузки.
Ножны изготовлены из высококачественной нержавеющей инструментальной стали, толщиной 1,0 мм, с дальнейшей высокотемпературной обработкой.
Рукоятка ножа устойчива к воздействию ацетона, щелочей, растворителей и нефтепродуктов.
Отлично подходит для работы во влажной среде.
Характеристики
- Нож используется с лезвиями стандартной ширины - 25 мм.
- Вес - 120 г.
Производитель: Fuda (Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodpecker |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Нож канцелярский |
| Предназначение | Для офиса, Для дома |
| Длина | 172 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ручек | Пластик |
| Эргономичные ручки | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 172 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина лезвия | 125 |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Вес | 120 кг |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина шахты | 1 мм |
| Тип фиксатора | Винтовой |
| Серия | TAGIMA LC |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴










