
Сменное пильное полотно 185 мм TAKAGI (Япония) Shark Saw Pro Ryoba двухстороннее 25/19 TPI
818 ₴
- Готово к отправке
- Код: 108251
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменное пильное полотно 185 мм TAKAGI (Япония) Shark Saw Pro Ryoba двухстороннее 25/19 TPI для пилы 108250

Характеристики:
- Длина лезвия - 185 мм
- Толщина лезвия - 0,4 мм
- Ширина режущей канавки - 0,5 мм
- Расстояние между зубцами: 25/19 TPI (25/19 зубов на дюйм).
Сверх тонкая резка.
С трапециевидными зубьями для поперечной резки и торцовки.
Индукционная закалка до твердости 68–71 HRC, полированная и шлифованная с трех сторон.
Эргономичная пластиковая ручка 2K Softgrip.
Предназначено для поперечной резки.
- Сделано в Японии.
Важно:
- Направление зубьев и заточка Японских пил отличается от Европейской, поэтому при толщине полотна 0,7 мм и менее, используйте движение ножовки НА СЕБЯ, что бы добиться максимальной эффективности и не деформировать полотно.
- При толщине полотна 1 мм и более, ножовка одинаково хорошо работает в обоих направлениях.
- Смена полотна производится согласно наглядным рисункам на упаковке пилы.
- При хранении пилы на длительный срок, используйте антикоррозийное масло.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | Takagi |
| Состояние | Новое |
| Длина | 185 мм |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Основные | |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 25 шт. |
| Длина режущего полотна | 185 мм |
| Толщина режущего полотна | 0.4 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴






