
Столярный молоток Takagi Kikudo (Япония) 450 гр
2 101 ₴
1 890,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1028650
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Японский столярный молоток Takagi Kikudo 450 гр
Подходит для столяров, плотников, резчиков, багетчиков и мастеров, работающих не только с деревом.
Этот классический японский молоток (также называемый Kikudo) весом 450 грамм был разработан с большим вниманием к деталям.
Восьмиугольная головка молотка имеет два разных конца. Одна сторона плоская, а другая выпуклая.
Выпуклая сторона позволяет забивать гвозди и выполнять монтажные работы, не повреждая заготовку.
Плоскую сторону можно использовать в сочетании с японскими стамесками или для настройки японских рубанков.
Молоток имеет длинную эргономичную ручку, которая обеспечивает удобство работы.
Кроме того, молоток чрезвычайно эффективен и по своей мощности сопоставим с западным молотком более высокой весовой категории.
Технические данные:
- Длина головки - 93 мм.
- Головка - 29 мм
- Длина ручки - 330 мм
- Общий вес - 500 грамм
- ✅ Рукоятка из японского дуба
- ✅ Высококачественная стальная головка
- ✅ Вес головки 450 г
- ✅ Сделано в Японии
Производитель: Takagi (Япония).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takagi |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | столярный |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 93 мм |
| Длина рукоятки | 330 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 1 890,90 ₴












