
Нож канцелярский скальпель 9 мм угол 30°, SDI 5491
179 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDI 5491
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож канцелярский скальпель SDI 5491
Он имеет очень острое лезвие и предназначен для аккуратной и точной резки бумаги, картона, пленки и т.д.
Также его можно использовать для резки пластиковых, резиновых и даже деревянных деталей в процессе построения масштабных моделей.

Рифление на корпусе ножа препятствует скольжению пальцев.
Благодаря цанговому зажиму лезвие надежно крепится к ручке, это позволяет прилагать существенное усилие и резать достаточно твердые материалы.
Характеристики
- Диаметр ножа 10 мм
- Длина ножа 140 мм.
- Нож используется с лезвиями стандартной посадочной ширины - 6 мм.
- Угол наклона лезвия - 30°.
- Упаковка - блистер.
Производитель: SDI (Тайвань).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDI Limited |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид товара | Нож канцелярский |
| Предназначение | Для офиса, Для дома |
| Длина | 140 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Полировка материала | Матовая |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 140 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Ні |
| Длина лезвия | 40 |
| Ширина лезвия | 6 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | монолитный |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴











