
Ручка для мини-валика Wooster Minі Roller Frames RF100 100 мм, длина 30 см
160 ₴
- Готово к отправке
- Код: RF 100 1100
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка для мини-валика Wooster Mini Roller Frames RF100 10 см (4”) длина 30 см
Модель Mini Roller Frames RF100 создана для точной покраски в узких или труднодоступных местах.
Благодаря компактному размеру и надежной конструкции, инструмент идеально подходит для внутренних и внешних малярных работ.
Основная часть – бюгель диаметром 5 мм, изготовлен из оцинкованной стали, что предотвращает коррозию и обеспечивает долговечность даже при интенсивном использовании.
Ручка изготовлена из ударопрочного полипропилена и имеет эргономичную форму, удобно лежит в руке и снижает усталость во время работы.
Внутренняя резьба ½ дюйма позволяет присоединять телескопические удлинители, что значительно расширяет возможности инструмента при покраске потолков или высоких стен.
Общая длина ручки - 30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Материал ручки | сталь |
| Диаметр валика | 5 мм |
| Длина валика | 100 мм |
| Длина рукоятки | 300 мм |
| Производитель | WOOSTER |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴





