Скобы для степлера 8 мм Novus тип А53 800 шт. (042-0777)
Стандартная тонкопроводная скоба для ручных, электрических, аккумуляторных и воздушных степлеров, идеально подходит для крепления тканей и текстиля.
Правильная длина скобы гарантирует вашу безопасность.
Для каждого применения существует верная длина скобы.
Мы рекомендуем 1:3 для крепежа и 2:3 для анкерного материала.
К примеру, если вы хотите скрепить ткань толщиной 2 мм к мягкой древесине, вам следует использовать скобу 6 мм.
Для жесткой древесины достаточно соотношения 1:1.
Правильный размер упаковки: Для периодического использования скоб наши скобы доступны в удобной закрывающейся коробке.
Кроме того, мы также предлагаем некоторые типы скоб в больших упаковках для более крупных проектов со скобами.
Выбирайте между стандартными жесткими скобами и сверхтвердыми скобами для профессионального применения. «Сверхтвердая» означает стальную проволоку высокой прочности, указывающую на стабильность скобы.
Определите, из какого материала должны быть изготовлены ваши скобы: Крепеж Novus изготавливается исключительно из стальной проволоки с оцинкованным покрытием, чтобы обеспечить максимальную экологическую устойчивость и исключительную защиту от ржавчины.
Скобы из нержавеющей стали V2A особенно подходят для продолжительного использования на открытом воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVUS |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скобы | 8 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009729080825 |
| Длина скобы | 8 мм |
| Тип скоб | A53 |
- Цена: 179 ₴




