
Шпатель механический OLEJNIK FULLSOFT 800 х 0.65x106мм пластмассовая ручка, сменное лезвие 12310800G7FS
3 074 ₴
2 766,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12310800G7FS
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Шпатель механический OLEJNIK FULLSOFT 80 см х 0.65x106мм пластмассовая ручка, сменное лезвие 12310800G7FS
Шпатель для машинного нанесения 800 мм, толщина лезвия 0,65 мм пластиковая ручка, сменное лезвие.
Шпателя OLEJNIK FULLSOFT – это современные, профессиональные, эргономичные малярные инструменты, благодаря которым можно достичь идеального результата при минимальных усилиях.
Профиль шпателя OLEJNIK FULLSOFT шпателя изготовлен из ударопрочного ПВХ белого цвета, покрыт прорезиненным прочным материалом красного цвета.
Имеет эргономичную, нескользящую форму для лучшего контроля и комфорта во время работы.
Применяется для разглаживания финишного слоя шпатлевки, нанесённой преимущественно машинным способом или валиком. Применяется для работы с готовыми и гипсовыми финишными смесями.
Лезвие, толщиной 0,65 мм прямыми краями выполнено из высококачественной австрийской полированной нержавеющей стали. Благодаря полированному лезвию, всего лишь за пару подходов, вы можете получить гладкую поверхность готовую к грунтовке или покраске, вследствие чего вы экономите время на шлифовке.
Шпателя больших размеров дают возможность мастеру в короткий срок зашпатлевать поверхность большой площади.
Легкая, объемная, h-образная эргономичная ручка с углублением для пальцев, позволяет удобно держать инструмент одной или двумя руками.
Как правило, при работе данный шпатель используется вместе с телескопической ручкой, позволяющей выравнивать поверхность на высоте до 3 - 3,5 м без использования лесов и стремянок.
- Лёгкие и эргономичные, облегченный пластиковый профиль.
- Совершенно ровное разглаживание шпаклевки на больших поверхностях.
- Без потери шпаклевки и практически без шлифовки.
- Идеален для разглаживания шпаклёвки после нанесения аппаратами безвоздушного распыления или валиком.
- Широкий выбор рабочей длины (от 250 мм до 1500 мм).
-
Производитель - Olejnik J.L Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLEJNIK JL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шпателя | Малярный шпатель |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество лезвий в комплекте | 1 |
| Размер лезвия | |
| Длина | 800 мм |
| Толщина стали | 0,65 мм |
| Ширина рабочей части | 106 мм |
- Цена: 2 766,60 ₴










