
Сменное полотно для дерева TANOSHI-BI 125/0,8 мм 11 TPI для пилы 107215
507 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107217
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Сменное полотно для складной туристической пилы TANOSHI-BI TA125F, 0,8 мм, 125 мм

Фторуглеродное покрытие лезвия: черное покрытие предотвращает налипание смолы и соков дерева, делая работу плавной.
Индукционная закалка: лезвие проходит специальную термическую обработку, что придает ему высокую долговечность и позволяет долго держать заточку без необходимости ручной заточки. Кроме того, режущая кромка подвергается дополнительной высокочастотной закалке, и ее твердость составляет более 1000 Hv, что на удивление тверже, чем напильник
Специальные выемки на полотне позволяют фиксировать раскрытое полотно в двух положениях, что обеспечивает легкость работы в различных положениях и в труднодоступных местах.
Крепление с помощью винтового соединения
По сравнению с классическими пилами, зубья пилы SHARK SAW состоят из 3-х режущих кромок и расположены под определенным углом, поэтому резка дерева происходит во время движения пилы на себя.
Характеристики:
- Длина лезвия - 125 мм.
- Толщина лезвия - 0,80 мм.
- Ширина режущей канавки - 1,10 мм.
- Расстояние между зубцами: 11 TPI (11 зубьев на дюйм), расположенные с шагом 2,5 мм.
- Для всех типов сырой и сухой древесины.
- Сменное полотно для пилы 125 мм (арт. 107215).
В пилах TANOSHI-BI использованы режущие лезвия из серии SHARK SAW от Takagi, которые известны своей остротой и высоким качеством, подтвержденным на мировом уровне, и продолжают 150-летние традиции мастерства Takagi. Каждое полотно TAKAGI SHARK SAW произведено из первосортной хромированной японской стали SK-85, обработано с высокой точностью и многоступенчатой эксклюзивной закалкой.
Сделано в Японии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | Takagi |
| Назначение полотна | Садовая пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 2.5 мм |
| Длина | 125 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 507 ₴









