
Ключ рожковый 10 мм Bosch диэлектрический (1600A02NF0)
906 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1600A02NF0
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Ключ рожковый 10 мм Bosch диэлектрический (1600A02NF0)
Профессиональный гаечный ключ Bosch Professional VDE разработан для удовлетворения ваших потребностей, независимо от того, являетесь ли вы электриком, сантехником, монтажником сантехники.
Этот инструмент, соответствующий стандартам, изолирован полипропиленом (PP) и термопластическим эластомером (TPE).
Он был испытан до 10 000 вольт и сертифицирован VDE до 1 000 вольт в соответствии с DIN EN/IEC 60900.
Изготовлен из долговечной хром-ванадиевой кованой стали, чтобы надежно помогать вам в выполнении бесчисленных ежедневных задач.
Этот гаечный ключ VDE имеет угол наклона губок 15°, что позволяет использовать его в узких местах.
Кроме того, этим ключом легко управлять при закручивании и откручивании гаек: он имеет эргономичную мягкую ручку, которая предотвращает соскальзывание и прикосновение к находящемуся под напряжением металлу.
Имеет индикатор размера под головкой инструмента для легкого выбора.
Профессиональный гаечный ключ Bosch Professional VDE – это незаменимый инструмент для закручивания и откручивания гаек, а также для выполнения работ, где вы можете неожиданно контактировать с токоведущими частями.
Поэтому благодаря ручным инструментам VDE, добавленным в ассортимент Bosch Professional, вы получаете надежное качество Bosch, отвечающее всем вашим требованиям к инструментам.
Размеры инструмента (длина): 109 мм.
Размеры инструмента (ширина): 30 мм.
Размеры инструмента (высота): 9 мм.
Размеры: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 906 ₴


