
Уровень 12 см Bosch механический алюминиевый
426 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1600A02H3H
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уровень 12 см Bosch механический алюминиевый
Компактный 12-сантиметровый уровень для удобной переноски и работы в труднодоступных местах.
Точные измерения с высокой видимостью благодаря флуоресцентному горизонтальному пузырю.
Точные измерения на плоских или криволинейных поверхностях с V-образным пазом и плоскофрезерованным дном.
Прочный, но легкий алюминиевый корпус с усиленными ребрами.
Меньше повреждения инструмента благодаря защитным торцевым колпачкам с мягким покрытием, ограничивающим скольжение.
Тип упаковки: коробка.
Характеристики:
Длина 12 см
Количество капсул 1 шт
Погрешность +/- 0,5 мм/м
Материал Алюминий
Наличие магнитов Отсутствуют
Электронный дисплей Нет
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Измерительные колбы | 1-на колба 180° |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 0.092 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴





