
Уровень 25 см Bosch механический алюминиевый
612 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1600A027PL
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уровень 25 см Bosch механический алюминиевый
Точное выравнивание и метрические измерения с помощью уровня «2-в-1».
Высокоточные удобные для считывания горизонтальные и вертикальные флуоресцентные пузырьковые уровни.
Дополнительные возможности измерения благодаря метрической шкале от 0 до 22 см.
Измерение на плоских или криволинейных поверхностях с V-образным пазом и плоскофрезерованным дном.
Защита инструмента и рабочей зоны благодаря прочным торцевым колпачкам и заглушкам с мягким покрытием.
Прочный легкий алюминиевый инструмент с ребрами усиления и удобным отверстием для подвешивания.
Характеристики:
Длина 25 см
Количество капсул 2 шт
Погрешность +/- 0,5 мм/м
Материал Алюминий
Наличие магнитов Отсутствуют
Электронный дисплей Нет
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Измерительные колбы | 1-на колба 90°, 1-на колба 180° |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 0.184 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴





