
Уровень 60 см Bosch алюминиевый с маркировочными направляющими
1 056 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1600A02Z9Z
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Уровень 60 см Bosch алюминиевый с маркировочными направляющими
Уровень Bosch длиной 60 см – идеальный помощник для точной установки полок, мебели, картин, столешниц и других предметов в доме.
Этот инструмент гарантирует высокую точность измерений с погрешностью всего ±0.5 мм/м благодаря двум пузырьковым капсулам: горизонтальной и вертикальной.
Яркая флуоресцентная спиртовая жидкость делает показания уровня легко читаемыми даже при слабом освещении.
Дополнительно уровень оснащен двухсторонней линейкой с измерительной шкалой от 0 до 57 см с одной стороны и двумя линейками от 0 до 28 см для удобного определения центра с другой стороны, что избавляет от необходимости искать отдельный измерительный инструмент.
Плоское фрезерованное основание и V-образный паз позволяют выравнивать предметы как на плоских, так и на изогнутых поверхностях.
Прочная конструкция из алюминия обеспечивает долгий срок службы, а усиленные ребра и нескользящие торцевые крышки с мягкими вставками придают удобство и стойкость.
2 сдвигающиеся практические ползунки используются для разметки и позволяют легко отмечать точки нивелирования на нужном расстоянии друг от друга.
После работы уровень можно удобно повесить за специальное отверстие, которое также используется для разметки, обеспечивая порядок и легкий доступ к инструменту.
Характеристики:
Длина 60 см
Количество капсул 2 шт
Погрешность +/- 0,5 мм/м
Материал Алюминий
Наличие магнитов Отсутствуют
Электронный дисплей Нет
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Измерительные колбы | 1-на колба 90°, 1-на колба 180° |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 0.43 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 1 056 ₴





