Алмазный диск Bosch сегментированный 125x22.23x2.0 мм по бетону
Диск алмазный сегментированный Bosch ECO Universal диаметром 125 мм, с посадкой 22,23 мм, с 9 алмазными сегментами высотой по 7 мм разрежет твердые стройматериалы.
Диск подходит для резания разнообразных строительных материалов, включая бетон, кирпич, известняк и черепицу.
Характеристики:
Тип диска Сегментированный
Применение Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 125 мм
Толщина диска 2,00 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Высота сегмента 7,0 мм
Макс. количество оборотов 12250 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴



