Алмазный диск Bosch Turbo 125x22,23x2,4 мм по бетону
Диск алмазный турбо Bosch ECO Universal Turbo диаметром 125 мм, с посадкой 22,23 мм, с отрезной кромкой, наносимой прямым спеканием.
Диск подходит для резания разнообразных строительных материалов, включая бетон, кирпич, известняк и черепицу.
Характеристики:
Тип диска Турбо
Применение Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 125 мм
Толщина диска 2,40 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Высота сегмента 7,0 мм
Макс. количество оборотов 12250 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴



