Алмазный диск Bosch сегментированный 115x22,23x1,6 мм по бетону
Диск алмазный сегментированный Bosch Standard for Concrete для резки бетона.
Диаметр 115 мм, посадочное отверстие 22,23 мм, высота алмазных сегментов 10 мм.
Износостойкий диск, устойчивый к большим нагрузкам, делает распил шириной 1,6 мм.
Характеристики:
Тип диска Сегментированный
Применение Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 115 мм
Толщина диска 1,60 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Высота сегмента 10,0 мм
Ширина сегмента 1,6 мм
Макс. количество оборотов 13300 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴



