Алмазный диск Bosch 125x22,23x1,6 мм по плитке
Диск алмазный сплошной Bosch Professional for Ceramic предназначен для резки керамики, керамической плитки, мрамора, кровельной черепицы и т.д.
Благодаря цельному исполнению режущей кромки, подходит для чистого реза без сколов керамической плитки.
Высота режущего слоя 7 мм.
Устанавливается на болгарки и ручные отрезные машины с посадочным отверстием 22,23 мм.
Характеристики:
Тип диска Сплошной
Применение Плитка
Диаметр диска 125 мм
Толщина диска 1,60 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Высота сегмента 7,0 мм
Ширина сегмента 1,6 мм
Макс. количество оборотов 12250 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴



