Алмазный диск Bosch сегментированный 150x22.23x2.1 мм по бетону
Диск алмазный сегментированный Bosch ECO Universal диаметром 150 мм, с посадкой 22,23 мм, с 12 алмазными сегментами разрежет твердые стройматериалы.
Диск подходит для резания разнообразных строительных материалов, включая бетон, кирпич, известняк и черепицу.
Характеристики:
Тип диска Сегментированный
Применение Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 150 мм
Толщина диска 2,10 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Высота сегмента 7,0 мм
Макс. количество оборотов 10200 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴



