Алмазный диск Bosch 180x22,23x2,2 мм по бетону
Диск алмазный сегментированный Bosch ECO Universal диаметром 180 мм, с посадкой 22,23 мм, с 14 алмазными сегментами разрежет твердые стройматериалы.
Диск подходит для резания разнообразных строительных материалов, включая бетон, кирпич, известняк и черепицу.
Характеристики:
Тип диска Сегментированный
Применение Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 180 мм
Толщина диска 2,20 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Высота сегмента 7,0 мм
Макс. количество оборотов 8500 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴



