Алмазный диск Bosch сегментированный 115x22,23x2,2 мм по мрамору
Сделать четкий рез, полностью сохранив чистыми края мрамора, оргстекла может иметь алмазный диск Bosch Standard for Marble.
Круго алмазный Standard for Marble – приятная цена за отличное качество!
Вибротермостойкий отрезной диск с режущим краем, прошедший гальваническую обработку*, ровно и аккуратно режет мрамор, органическое стекло, силикатный кирпич, гипс, гипсокартон, песчаник и цементноволокнистые плиты.
Отрезной диск благодаря алмазным сегментам высотой 3 мм проходит материал тщательно, но бережно.
Оставляет края реза без сколов и трещин.
Алмазный круг для отрезки мрамора подходит к угловым шлифмашинам (болгарок), к которым подходит размер отверстия диска 22,23 мм.
Характеристики:
Тип диска Сегментный
Назначение Мрамор
Диаметр диска (мм) 115
Диаметр посадочного отверстия (мм) 22.23
Ширина пропила, (мм) 2.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 599 ₴



