Алмазний диск Bosch Turbo 150x22,23x2,5 мм по бетону (2608602395)
Диск алмазный турбо Bosch Standard for Universal Turbo имеет широкую область применения
Подходит для резки различных видов бетона, армированного бетона, кирпича, силикатного кирпича, клинкерного кирпича, керамики, песчаника, композитного камня и т.д.
Данная серия выполнена из сплошного гофрированного алмазного слоя, который обеспечивает чистые края при резке.
Высота режущего слоя 10 мм.
Устанавливаются на болгарки и ручные отрезные машины с посадочным отверстием 22,23 мм.
Характеристики:
Тип диска Турбо
Применение Камень Строительные материалы / Бетон Плитка
Диаметр диска 150 мм
Толщина диска 2,50 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Высота сегмента 10,0 мм
Макс. количество оборотов 10200 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴



