Алмазный диск Bosch сегментированный 230x22,23x2,6 мм по бетону
Диск алмазный сегментированный Bosch ECO Universal 230х22,23 мм - создан с соблюдением высоких стандартов качества и безопасности.
Универсальный алмазный диск Bosch серии ECO Universal диаметром 230 мм, с посадкой 22,23 мм, толщиной 2,4 мм, с 18 алмазными сегментами высотой по 7 мм разрезает твердые стройматериалы.
Идеально подходит для наиболее часто встречающихся строительных материалов, таких как бетон, армированный бетон, камень, кирпич, известняк.
Характеристики:
Тип диска Сегментированный
Применение Камень Строительные материалы / Бетон Диаметр диска 230 мм
Толщина диска 2,40 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Высота сегмента 7,0 мм
Макс. количество оборотов 6650 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Плитка, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴



