Алмазный диск Bosch 200x25,4x1,6 мм по плитке
Диск алмазный сплошной Bosch Professional for Ceramic предназначен для резки керамики, керамической плитки, мрамора, кровельной черепицы и т.д.
Благодаря цельному исполнению режущей кромки, подходит для чистого реза без сколов керамической плитки.
Высота режущего слоя 7 мм.
Может использоваться как для сухого, так и для мокрого реза.
Устанавливается на плиткорезы и пильные станки с посадочным отверстием 25,4 мм.
Характеристики:
Тип диска Сплошной Применение Плитка
Диаметр диска 200 мм
Толщина диска 1,60 мм
Диаметр отверстия 25,40 мм
Высота сегмента 7,0 мм
Макс. количество оборотов 7650 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 766 ₴



