Алмазный диск Bosch Turbo 230x22,23x3,0 мм (2608615039)
Алмазные отрезные диски Bosch созданы с соблюдением высоких стандартов качества и безопасности.
Диск алмазный турбо Bosch ECO Universal Turbo диаметром 230 мм, с посадкой 22,23 мм, с отрезной кромкой, наносимой прямым спеканием.
Идеально подходит для наиболее часто встречающихся строительных материалов, таких как бетон, армированный бетон, камень, кирпич, известняк.
Характеристики:
Тип диска Турбо
Применение Камень Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 230 мм
Толщина диска 3,00 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Макс. количество оборотов 6650 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴



