Алмазный диск Bosch сегментированный 230x22,23x2,6 мм (2608615065)
Диск алмазный сегментированный Bosch Standard for Universal 230x22,23 mm (2608615065) предназначен для выполнения работ по такому материалу как: бетон, кирпич, камень, керамика.
Диск обеспечивает стабильную производительность.
Благодаря качественным материалам которые взяли для его изготовления, будет служить продолжительный период.
Диаметр круга составляет 230 мм, посадочное отверстие - 22,23 мм.
Характеристики:
Тип диска Сегментированный
Применение Камень Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 230 мм
Толщина диска 2,60 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Высота сегмента 10,0 мм
Ширина сегмента 2,6 мм
Макс. количество оборотов 5550 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴



