Алмазный диск Bosch Turo 115x22,23x1,4 мм по камню,плитке
Алмазный отрезной диск Best for Ceramic Extra Clean Turbo позволяет осуществлять очень ровную резку фарфора.
Его ободок Turbo разработан для достижения аккуратного результата при работе с твердой керамикой, в то время как оптимизированная алмазная матрица обеспечивает резку без сколов.
Применять этот диск для резки керамики, фарфора и тонкокаменной керамики.
Подходит для угловых шлифовальных машин.
Характеристики:
Тип диска Турбо
Применение Камень Плитка
Диаметр диска 115 мм
Толщина диска 1,40 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Высота сегмента 7,0 мм
Макс. количество оборотов 13300 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 016 ₴




